Сыр "Соболев сыр" Белпер Кнолле с чесноком 56 гр

ООО "Соболев сыр"
320,00
р.
О сыре

Терочный швейцарский сыр из коровьего молока, который имеет необычный вид — трюфеля. «Белпер Кнолле» обладает пикантным, островатым с цитрусовой кислинкой вкусом, благодаря чесноку и обсыпке из обжаренного свежемолотого черного перца на корочке. Текстура сыра — рассыпчатая и ломкая, поэтому его так любят крошить в салаты с хрустящей зеленью.

У нас есть вариант и Белпер Кнолле без обсыпки из черного перца. Чисто-белый малыш.


Гастрономические сочетания

«Белпер Кнолле» отлично сочетается с пикантными закусками: оливками, маринованными каперсами и артишоками. Сыр можно раскрошить в салат, щедро полив оливковым маслом, или добавить немного сыра в горячий крем-суп и пасту.


Алкоголь к сыру

«Белпер Кнолле» идеален в качестве сопровождения к крепкому аперитиву или бокалу пива. Также сыр отлично сочетается с терпкими красным винами.


Выдержка

Срок созревания — от 3 месяцев.

Срок годности: 90 сут.

Вкус:: Сливочный

Основной поставщик: СОБОЛЕВ СЫР ООО

Страна: РОССИЯ

Упаковка: бумажная обертка

Выдержка: 3 мес.

Тип: Молоко коровье

Добавки: Чеснок

Weight: 56 g